Fragen Lieferung Warenkorb

Filter nach

Filter schließen

Sonderangebote

Herkunft

  • i
  • i

Ansicht:

Raster Liste

Artikel pro Seite:

  1. Mandeln gemahlen & geröstet zu Merkzettel hinzufügen
    Mandeln gemahlen & geröstet


    pro ST

    5,49 € *

    VE 0,13 kg

    GP 42,23 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  2. Mandeln geröstet, mit Tamari gewürzt Rap zu Merkzettel hinzufügen
    Mandeln geröstet, mit Tamari gewürzt Rap


    pro ST

    2,89 € *

    VE 0,06 kg

    GP 48,17 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  3. Mandeln gesalzen & geröstet   Rapunzel zu Merkzettel hinzufügen
    Mandeln gesalzen & geröstet Rapunzel


    pro ST

    2,89 € *

    VE 0,06 kg

    GP 48,17 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  4. Mandeln, Californien zu Merkzettel hinzufügen
    Mandeln, Californien
    Rapunzel Naturkost AGBIO Vereinigte Staaten


    pro ST

    8,49 € *

    VE 0,2 kg

    GP 42,45 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  5. Mandelstiftchen zu Merkzettel hinzufügen
    Mandelstiftchen


    pro ST

    3,99 € *

    VE 0,1 kg

    GP 39,90 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  6. Mango Stücke getrocknet Rapunzel zu Merkzettel hinzufügen
    Mango Stücke getrocknet Rapunzel


    pro ST

    3,79 € *

    VE 0,1 kg

    GP 37,90 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  7. Nuss-Mix gesalzen & geröstet Rapunzel zu Merkzettel hinzufügen
    Nuss-Mix gesalzen & geröstet Rapunzel


    pro ST

    2,39 € *

    VE 0,06 kg

    GP 39,83 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  8. Nusskernmischung zu Merkzettel hinzufügen
    Nusskernmischung


    pro ST

    5,49 € *

    VE 0,2 kg

    GP 27,45 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  9. Nüsse Pur Rapunzel zu Merkzettel hinzufügen
    Nüsse Pur Rapunzel


    pro ST

    2,29 € *

    VE 0,06 kg

    GP 38,17 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  10. Paranusskerne Rapunzel zu Merkzettel hinzufügen
    Paranusskerne Rapunzel


    pro ST

    3,79 € *

    VE 0,1 kg

    GP 37,90 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  11. Pekannüsse Hälften zu Merkzettel hinzufügen
    Pekannüsse Hälften


    pro ST

    5,29 € *

    VE 0,1 kg

    GP 52,90 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  12. Pflaumen ohne Stein (Getrocknet) zu Merkzettel hinzufügen
    Pflaumen ohne Stein (Getrocknet)


    pro ST

    6,79 € *

    VE 0,25 kg

    GP 27,16 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  13. Pinienkerne bioladen zu Merkzettel hinzufügen
    Pinienkerne bioladen
    Weiling GmbHEG Portugal


    pro ST

    15,99 € *

    VE 0,1 kg

    GP 159,90 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  14. Pinienkerne Rapunzel zu Merkzettel hinzufügen
    Pinienkerne Rapunzel


    pro ST

    11,99 € *

    VE 0,075 kg

    GP 159,87 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  15. Pistazien i.d. Schale geröstet&gesa zu Merkzettel hinzufügen
    Pistazien i.d. Schale geröstet&gesa


    pro ST

    7,99 € *

    VE 0,175 kg

    GP 45,66 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  16. Rosinen 500g Rapunzel zu Merkzettel hinzufügen
    Rosinen 500g Rapunzel


    pro ST

    4,89 € *

    VE 0,5 kg

    GP 9,78 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  17. S* Mandeln lose 3,5kg Rap zu Merkzettel hinzufügen
    S* Mandeln lose 3,5kg Rap


    pro ST

    99,00 € *

    VE 3,497 kg

    GP 28,31 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  18. Soft-Aprikosen zu Merkzettel hinzufügen
    Soft-Aprikosen


    pro ST

    4,29 € *

    VE 0,2 kg

    GP 21,45 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  19. Soft-Feigen zu Merkzettel hinzufügen
    Soft-Feigen


    pro ST

    4,29 € *

    VE 0,2 kg

    GP 21,45 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  20. Soft-Pflaumen ohne Stein zu Merkzettel hinzufügen
    Soft-Pflaumen ohne Stein


    pro ST

    5,99 € *

    VE 0,2 kg

    GP 29,95 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  21. Studentenfutter 200 g Rapunzel zu Merkzettel hinzufügen
    Studentenfutter 200 g Rapunzel


    pro ST

    4,49 € *

    VE 0,2 kg

    GP 22,45 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  22. Studentenfutter 500g Rapunzel zu Merkzettel hinzufügen
    Studentenfutter 500g Rapunzel


    pro ST

    9,99 € *

    VE 0,5 kg

    GP 19,98 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  23. Studentenfutter im Glas Rapunzel zu Merkzettel hinzufügen
    Studentenfutter im Glas Rapunzel


    pro ST

    7,69 € *

    VE 0,3 kg

    GP 25,63 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
  24. Studentenfutter Stufu Rapunzel zu Merkzettel hinzufügen
    Studentenfutter Stufu Rapunzel


    pro ST

    2,29 € *

    VE 0,075 kg

    GP 30,53 €/kg

    _ +
    ST
    zu Merkzettel hinzufügen
Weitere Produkte laden

*Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten. Die Preise von den Frischprodukten sind freibleibend, da sie von kurzfristigen Ernte- und Lieferverhältnissen abhängig sind.

Zum Seitenanfang

Info zu Cookies


Warum nutzt Querbeet Cookies?